Актуальность базы: 0017.08.14
Для использования «КЛАДР» - Классификатор адресов Российской Федерации нате сайте, автор сих строк получаем актуальные документация Государственного реестра адресов ФНС России.
Код региона Почтовый дефлятор Код окато Код налоговой
04 - 00401000000

Населенные пункты:

Астра СНТ (Советский р-н) Территория
Банковец СНТ (пр-т Дзержинского) Территория
Бердское ДНТ (Советский р-н) Территория
Береговое СНТ (Первомайский р-н) Территория
Березка СНТ (Первомайский р-н) Территория
Березка-2 СНТ (Первомайский р-н) Территория
Березка-4 СНТ (Первомайский р-н) Населенный параграф
Березовая гай (Кировский р-н) Территория
Березовая лес СНТ (пр-т Дзержинского) Территория
Березовское ДНТ (Советский р-н) Территория
Бородинский ГК (Кировский р-н) Территория
Буревестник СНТ (Советский р-н) Территория
Буревестник-2 НСТ (Советский р-н) Территория
Бытовик СНТ (Советский р-н) Территория
Весна СНТ (Первомайский р-н) Территория
Весна СНТ (Советский р-н) Территория
Ветеран ДНТ (Советский р-н) Территория
Ветеран СНТ (Первомайский р-н) Территория
Викторка СНТ (Советский р-н) Территория
Виктория-1 СНТ (Советсий р-н) Территория
Водник СНТ (пр-т Дзержинского) Территория
ГАЗ СНТ (Советский р-н) Территория
Волна СНТ (Первомайский р-н) Территория
Восход НСТ (Кировский р-н) Территория
Вулкан СНТ (Первомайский р-н) Территория
Вымпел ДНТ (Советский р-н) Территория
Галактика ГПК (Кировский р-н) Территория
Генератор ГСПК (Кировский р-н) Территория
Геодезист СО (Первомайский район) Территория
Геолог СНТ (Первомайский р-н) Территория
Геофизик СНТ (Первомайский р-н) Территория
Гидростроитель СНТ (Советский р-н) Территория
Голубой Залив Поселок
Дельфин СНТ (Советский р-н) Территория
Дельфин-2 ДНТ (Советский р-н) Территория
Держава СНТ (Советский р-н) Территория
Дорожник СНТ (Советский р-н) Территория
Дружба СНТ (Кировский р-н) Территория
Дружба СНТ (Советский р-н) Территория
Жигули ГСК (Кировский р-н) Территория
Заречный ДНТ (Советский р-н) Территория
Заречный СНК (ул.Сивашская) Территория
Заря ГК (Кировский р-н) Территория
Заря СНТ (Советский р-н) Территория
Затулинец ГСК (Кировский р-н) Территория
Звездочка СНТ (Первомайский р-н) Территория
Здоровье СНТ (Советский р-н) Территория
Зеленая узбой СНТ (Советский р-н) Территория
Зеленый мыс-2 (Кировский р-н) Территория
Золотая чернотроп СНТ (Ленинский р-н) Территория
Ивушка СНТ (советский р-н) Территория
Ивушки СНТ (Советский р-н) Территория
Имени 01 годовщины Октября НСТ Территория
Имени Ю.А.Гагарина СНТ (Кировский р-н) Территория
Импульс СНТ (Советский р-н) Территория
Инской соединение СНТ (Первомайский р-н) Территория
Кедр СНТ (Первомайский р-н) Территория
Кедр СНТ (Советский р-н) Территория
Коллективный работа НСТ (Кировский р-н) Территория
Кольчуга СНТ (Советский р-н) Территория
Конный сквер СНТ (Советский р-н) Территория
Конструктор ДНТ (Первомайский р-н) Территория
Кооператор СНТ (Первомайский р-н) Территория

КСМ Поселок
Кукушкино ДНТ (Советский р-н) Территория
Культура Садовое неком-е дружба
Лазурный пляж СНТ (Советский р-н) Территория
Лесная луг ДНТ (Советский р-н) Территория
Линуся СНТ (Первомайский р-н) Территория
Листвянка СНТ (Советский р-н) Территория
Луч ГК (Советский район) Территория
Луч ГСК (Кировский р-н) Территория
Луч НСТ (Первомайский р-н) Территория
Лысая пригорок ДНТ (Советский р-н) Территория
Майское СНТ (Первомайский р-н) Территория
Матвеевка Поселок
Маяк СНТ (Советский р-н) Территория
Металлург СТ (Кировский р-н) Территория
Металлург-2 НСТ (Первомайский р-н) Территория
Метростроитель СНТ (Первомайский р-н) Территория
Мечта СНТ (Первомайский р-н) Территория
Мечта СНТ (Советский р-н) Территория
Мир-2 СНТ (Кировский р-н) Территория
Мир1 СНТ (Кировский р-н) Территория
Мичурина-3 НСТ (Кировский р-н) Территория
Мичуринец СНТ (Кировский р-н) Территория
Молодость СНТ (Первомайский р-н) Территория
Монтажник НСТ (Первомайский р-н) Территория
Надежа СНТ (Первомайский р-н) Территория
Надежа СНТ (Советский р-н) Территория
Нива СНТ (Советский р-н) Территория
Нижняя Ельцовка Поселок
Новый начало СТ Территория
Облепиха СНТ (Первомайский р-н) Территория
Обские зори СНТ (Советский р-н) Территория
Обское НСТ (Советский р-н) Территория
Обское-2 СНТ (Советский р-н) Территория
Овощевод овощехранилище (Кировский р-н) Территория
Огонек ДНТ (Первомайский р-н) Территория
Оксид СНТ (Советский р-н) Территория
Отважный трубконосый СТ Территория
Отдых СНТ (Советский р-н) Территория
Отдых-1 НСТ (Советский р-н) Территория
Отдых-2 СНТ (Советский р-н) Территория
Парус СНТ (Советский р-н) Территория
Пашино Поселок городского подобно
Пенсионер СНТ (Советский р-н) Территория
Пенсионер-учитель СНТ (ул.Пойменная) Территория
Пион НСТ (Советский р-н) Территория
Пищевик СНТ (ул.Пойменная) Территория
Поляна ГК (Кировский р-н) Территория
Поляна СНТ (Первомайский р-н) Территория
Полянка СНТ (Кировский р-н) Территория
Полянка СНТ (Советский р-н) Территория
Прибой СНТ (Советский р-н) Территория
Прибрежное ДНТ (Первомайский р-н) Территория
Приморский СНТ (Советский р-н) Территория
Проектировщик СНТ (Кировский район) Территория
Путеец СНТ (Советский р-н) Территория
Рабис СНТ (Кировский р-н) Территория
Радист СНТ (Первомайский р-н) Территория
Радость ДНК (Кировский р-н) Территория
Радуга СНТ (Кировский р-н) Территория
Радуга-2 СНТ (Кировский р-н) Территория
Ракета СНТ (ул.Камчатская) Территория
Ранняя Весна СНТ Территория

Рассвет СНТ (Первомайский р-н) Территория
Рассвет СНТ (Советский р-н) Территория
Родина СНТ (Кировский р-н) Территория
Родничок СК Территория
Роща-96 ГК (Кировский р-н) Территория
Рябинка СНТ (Первомайский р-н) Территория
Сад НЭТИ НСТ (Кировский р-н) Территория
Садовод Сибирь-2 СНТ (Кировский р-н) Территория
Садовод СНТ (Первомайский р-н) Территория
Садовод-1 НСТ (Кировский р-н) Территория
Садовод-Мичуринец СНТ (ул.Пойменная 0-я Территория
Садовод-Мичуринец СНТ (ул.Пойменная 0-я) Территория
Садовод-ССМ НСТ (Кировский р-н) Территория
Светофор НСТ (Советский р-н) Территория
Связист СНТ (Кировский р-н) Территория
Север ГСК (Кировский р-н) Территория
Сибирский мичуринец СНТ (Первомайский р) Территория
Сибирь-1 СНТ (Кировский р-н) Территория
Сибиряк СНТ (Первомайский р-н) Территория
Сибэлектротрансмаш ГСК (Кировский р-н) Территория
Сигнал ГСК (Кировский р-н) Территория
Снегири НСТ (Советский р-н) Территория
СНТ Ветеран-3 (Кировский р-н) Территория
СНТ Гидростроитель (Советский р-н) Территория
СНТ Заря (Советский р-н) Территория
СНТ Звездочка (Первомайский р-н) Территория
СНТ Ложок (Кировский р-н) Территория
СНТ Надежа (Первомайский р-н) Территория
СНТ Облепиха (Первомайский р-н) Территория
СНТ Парус (Советский р-н) Территория
СНТ Рябинка (Дзержинский р-н) Территория
СНТ Строитель (Первомайский р-н) Территория
СНТ Театральный (Советский р-н) Территория
Солнечное СНТ (Первомайский р-н) Территория
Солнечный заверть ДНТ (Советский р-н) Территория
СООР-ГЭС ГСК (Кировский р-н) Территория
СПК Родничок Садовое неком-е партнерство
Спутник СНТ (Первомайский р-н) Территория
Сталкер СНТ (Советский р-н) Территория
Строитель ГСК (Советский р-н) Территория
Строитель ПСО Новосибирскстрой СНТ Территория
Строитель СНТ (Кировский р-н) Территория
Строитель СНТ (Первомайский р-н) Территория
Строитель СНТ (Советский р-н) Территория
Строймашевец СО (Первомайский район) Территория
Театральный СНТ (Советский р-н) Территория
Текстильщик СНТ (Первомайский р-н) Территория
Темп СНТ (Советский р-н) Территория
Терраса ДНТ (Советский р-н) Территория
Тополек СНТ (Первомайский р-н) Территория
Тополь СНТ (Советский р-н) Территория
Турист-2 ГК (Кировский р-н) Территория
Урожай СНТ (Советский р-н) Территория
Химик СТ (Первомайский р-н) Территория
Цветущая Кашлык СНТ (Кировский р-н) Территория
Черемушки СНТ (Первомайский р-н) Территория
Швейник СНТ (пр-т Дзержинского) Территория
Экспериментатор СНТ (Советский р-н) Территория
Экспериментатор-1 НСТ (Советский р-н) Территория
Электротерм ГСК (Кировский р-н) Территория
Энергетик Сад 0 ДКСТ (Кировский р-н) Территория
Энергетик-1 СНТ (Кировский р-н) Территория
Ягодка НСТ (Советский р-н) Территория

0 Кирзавод Улица
0-е Мочищенское Шоссе
0-й 0-й Пятилетки Переулок
0-й Алтайский Переулок
0-й Амурский Переулок
0-й Балластный Переулок
0-й Биатлонный Переулок
0-й Бийский Переулок
0-й Бронный Переулок
0-й Бурденко Переулок
0-й Вертковский Переулок
0-й Георгиевский Переулок
0-й Гончарный Переулок
0-й Горский Переулок
0-й Гранатовый Переулок
0-й Грекова Переулок
0-й Грузинский Переулок
0-й Гэсстроевский Переулок
0-й Доватора Переулок
0-й Ельцовский Переулок
0-й Зеленхозовский Переулок
0-й Инюшенский Переулок
0-й Кавказский Переулок
0-й Калужский Переулок
0-й Каменогорский Переулок
0-й Камышенский Переулок
0-й Кирзавод Улица
0-й Кирпичный Переулок
0-й Костычева Переулок
0-й Котовского Переулок
0-й Красногорский Переулок
0-й Краснодонский Переулок
0-й Красносельский Проезд
0-й Крашенинникова Переулок
0-й Крупской Переулок
0-й Ландшафтный Переулок
0-й Легкий Проезд
0-й Магистральный Переулок
0-й Мира Переулок
0-й Молодости Переулок
0-й Невельского Переулок
0-й Немировича-Данченко Переулок
0-й Новаторский Переулок
0-й Ольховский Переулок
0-й Орловский Переулок
0-й Памирский Микрорайон
0-й Панфиловцев Переулок
0-й Паромный Переулок
0-й Пархоменко Переулок
0-й Пермский Переулок
0-й Песочный Переулок
0-й Петропавловский Переулок
0-й Плющихи Переулок
0-й Покатный Переулок
0-й Полетный Переулок
0-й Порт-Артурский Переулок
0-й Порядковый Переулок
0-й Почтовый Переулок
0-й Профинтерна Тупик
0-й Рекордный Переулок
0-й Римского-Корсакова Переулок
0-й Светлановский Тупик
0-й Северный Переулок
0-й Седова Переулок
0-й Серафимовича Переулок
0-й Сивашский Переулок
0-й Спринтерский Переулок
0-й Ставропольский Переулок
0-й Станиславского Переулок
0-й Степной Переулок
0-й Таганрогский Улица
0-й Таганрогский Переулок
0-й Танкистов Переулок
0-й Телевизионный Переулок
0-й Тихвинский Переулок
0-й Трикотажный Переулок
0-й Троллейный Переулок
0-й Успенского Переулок
0-й Халтурина Переулок
0-й Хилокский Переулок
0-й Часовой Переулок
0-й Черкасский Переулок
0-й Чукотский Переулок
0-й Чулымский Переулок
0-й Шапошникова Переулок
0-й Шевцовой Переулок
0-й Экскаваторный Переулок
0-й Электронный Переулок
0-й Энтузиастов Переулок
0-я Андреевская Улица
0-я Благовещенская Улица
0-я Васюганская Улица
0-я Водонасосная Улица
0-я Высотная Улица
0-я Газовая Улица
0-я Грузинская Улица
0-я Грушевская Улица
0-я Ельцовка Улица
0-я Инская Улица
0-я Искитимская Улица
0-я Кайтымовская Улица
0-я Каштановая Улица
0-я Кирпичная Горка Улица
0-я Клиническая Улица
0-я Кустарная Улица
0-я Ленская Улица
0-я Лодочная Улица
0-я Механическая Улица
0-я Моховая Улица
0-я Новгородская Улица
0-я Пестеля Улица
0-я Подгорная Улица
0-я Пойменная Улица
0-я Портовая Улица
0-я Рабочая Улица
0-я Ракитная Улица
0-я Родниковая Улица
0-я Садовая Горка Улица
0-я Славгородская Улица
0-я Солнечная Улица
0-я Сухарная Улица
0-я Черняховского Улица
0-я Чулымская Улица
0-я Шевцовой Улица
0-я Шоссейная Улица
0-я Юргинская Улица
0-я Яринская Улица
00-й Бронный Переулок
00-й Гэсстроевский Переулок
00-й Камышенский Переулок
00-й Магистральный Переулок
00-й Порт-Артурский Переулок
00-й Трикотажный Переулок
001-й Квартал
001-й Улица
001-й кв-л Улица
01-й Бронный Переулок
01-й Магистральный Переулок
01-й Порт-Артурский Переулок
02 Декабря Улица
02-го Декабря Улица
02-й Бронный Переулок
02-й Порт-Артурский Переулок
03-й Бронный Переулок
04-й Бронный Переулок
05-й Бронный Переулок
06-й Бронный Переулок
07-й Бронный Переулок
08-й Бронный Переулок
0905 лета Улица
0 Кирзавод Улица
0-й Алтайский Переулок
0-й Амурский Переулок
0-й Балластный Переулок
0-й Бестужева Переулок
0-й Биатлонный Переулок
0-й Бийский Переулок
0-й Бронный Переулок
0-й Бурденко Переулок
0-й Вертковский Переулок
0-й Воинский Проезд
0-й Георгиевский Переулок
0-й Горский Переулок
0-й Гранатовый Переулок
0-й Грекова Переулок
0-й Грузинский Переулок
0-й Гусинобродский шлях (Труд снт) Улица
0-й Гэсстроевский Переулок
0-й Доватора Переулок
0-й Доватора Улица
0-й Зеленхозовский Переулок
0-й Инюшенский Переулок
0-й Кавказский Переулок
0-й Калужский Переулок
0-й Каменогорский Переулок
0-й Камышенский Переулок
0-й Кирпичный Переулок
0-й Костычева Переулок
0-й Котовского Переулок
0-й Красногорский Переулок
0-й Краснодонский Переулок
0-й Красносельский Проезд
0-й Крашенинникова Переулок
0-й Крупской Переулок
0-й Ландшафтный Переулок
0-й Легкий Проезд
0-й Мира Переулок
0-й Молодости Переулок
0-й Невельского Переулок
0-й Ольховский Переулок
0-й Орловский Переулок
0-й Памирский Микрорайон
0-й Панфиловцев Переулок
0-й Паромный Переулок
0-й Пархоменко Переулок
0-й Пермский Переулок
0-й Покатный Переулок
0-й Полетный Переулок
0-й Порт-Артурский Переулок
0-й Порядковый Переулок
0-й Поселковый Переулок
0-й Почтовый Переулок
0-й Рабочий Переулок
0-й Римского-Корсакова Переулок
0-й Рионский Переулок
0-й Светлановский Тупик
0-й Северный Переулок
0-й Седова Переулок
0-й Серафимовича Переулок
0-й Сивашский Переулок
0-й Спринтерский Переулок
0-й Ставропольский Переулок
0-й Станиславского Переулок
0-й Степной Переулок
0-й Сухарный Спуск
0-й Таганрогский Переулок
0-й Таганрогский Улица
0-й Танкистов Переулок
0-й Телевизионный Переулок
0-й Тихвинский Переулок
0-й Трикотажный Переулок
0-й Троллейный Переулок
0-й Успенского Переулок
0-й Фадеева Переулок
0-й Халтурина Переулок
0-й Часовой Переулок
0-й Черкасский Переулок
0-й Чукотский Переулок
0-й Чулымский Переулок
0-й Шапошникова Переулок
0-й Шевцовой Переулок
0-й Экскаваторный Переулок
0-й Электронный Переулок
0-я Алма-Атинская Улица
0-я Андреевская Улица
0-я Благовещенская Улица
0-я Бронная Улица
0-я Бугринская (Ветеран снт) Улица
0-я Бурденко Улица
0-я Владимировская Улица
0-я Водонасосная Улица
0-я Воинская Улица
0-я Восточная Улица
0-я Высокогорная Улица
0-я Газовая Улица
0-я Гражданская Улица
0-я Гэсстроевская Улица
0-я Дальняя Улица
0-я Ельцовка Улица
0-я Ельцовская Улица
0-я Зеленхозовская Улица
0-я Искитимская Улица
0-я Карпинского Улица
0-я Каштановая Улица
0-я Кирпичная Горка Улица
0-я Клубная Улица
0-я Ключевая Улица
0-я Коммунальная Улица
0-я Красных Партизан Улица
0-я Куйбышева Улица
0-я Кустарная Улица
0-я Ленинская Улица
0-я Лодочная Улица
0-я Марата Улица
0-я Миргородская Улица
0-я Моховая Улица
0-я Национальная Улица
0-я Новгородская Улица
0-я Обская Улица
0-я Озерная Улица
0-я Окинская Улица
0-я Ольховская Улица
0-я Пермская Улица
0-я Пестеля Улица
0-я Пихтовая Улица
0-я Пойменная Улица
0-я Портовая Улица
0-я Прокопьевская Улица
0-я Ракитная Улица
0-я Рощинская Улица
0-я Светлановская Улица
0-я Складская Улица
0-я Славгородская Улица
0-я Солнечная Улица
0-я Союза Молодежи Улица
0-я Станционная Улица
0-я Сухарная Улица
0-я Сухарная Береговая Улица
0-я Харьковская Улица
0-я Черносельская Улица
0-я Черняховского Улица
0-я Чукотская Улица
0-я Чулымская Улица
0-я Шевцовой Улица
0-я Школьная Улица
0-я Шоссейная Улица
0-я Экскаваторная Улица
0-я Юргинская Улица
0-я Яринская Улица
00 Партсъезда Улица
05 парение Октября Улица
0 Интернационала Улица
0 Сентября Улица
0-го Сентября Улица
0-й Амурский Переулок
0-й Бестужева Переулок
0-й Биатлонный Переулок
0-й Бийский Переулок
0-й Бронный Переулок
0-й Бурденко Переулок
0-й Вертковский Переулок
0-й Горский Переулок
0-й Гранатовый Переулок
0-й Гэсстроевский Переулок
0-й Забалуева Переулок
0-й Зеленхозовский Переулок
0-й Инюшенский Переулок
0-й Калужский Переулок
0-й Камышенский Переулок
0-й Костычева Переулок
0-й Красногорский Переулок
0-й Красносельский Проезд
0-й Крашенинникова Переулок
0-й Крупской Переулок
0-й Легкий Проезд
0-й Мира Переулок
0-й Молодости Переулок
0-й Невельского Переулок
0-й Орловский Переулок
0-й Памирский Микрорайон
0-й Пермский Переулок
0-й Полетный Переулок
0-й Порт-Артурский Переулок
0-й Порядковый Переулок
0-й Почтовый Переулок
0-й Рабочий Переулок
0-й Римского-Корсакова Переулок
0-й Светлановский Тупик
0-й Седова Переулок
0-й Серафимовича Переулок
0-й Ставропольский Переулок
0-й Станиславского Переулок
0-й Степной Переулок
0-й Танкистов Переулок
0-й Тихвинский Переулок
0-й Трикотажный Переулок
0-й Успенского Переулок
0-й Часовой Переулок
0-й Черкасский Переулок
0-й Чукотский Переулок
0-й Шапошникова Переулок
0-й Экскаваторный Переулок
0-й Электронный Переулок
0-я Андреевская Улица
0-я Воинская Улица
0-я Кирпичная Горка Улица
0-я Кустарная Улица
0-я Механическая Улица
0-я Окинская Улица
0-я Ольховская Улица
0-я Черносельская Улица
0-я Черняховского Улица
0-я Чулымская Улица
0-я Шевцовой Улица
0-я Шоссейная Улица
0-я Экскаваторная Улица
00 планирование Октября Улица
0 Пятилетки Улица
0-й Бийский Переулок
0-й Бронный Переулок
0-й Гранатовый Переулок
0-й Гэсстроевский Переулок
0-й Инюшенский Переулок
0-й Калужский Переулок
0-й Камышенский Переулок
0-й Костычева Переулок
0-й Мира Переулок
0-й Полетный Переулок
0-й Порт-Артурский Переулок
0-й Почтовый Переулок
0-й Пятилетки Улица
0-й Рабочий Переулок
0-й Римского-Корсакова Переулок
0-й Светлановский Тупик
0-й Серафимовича Переулок
0-й Ставропольский Переулок
0-й Станиславского Переулок
0-й Танкистов Переулок
0-й Тихвинский Переулок
0-й Трикотажный Переулок
0-й Успенского Переулок
0-й Черкасский Переулок
0-й Чукотский Переулок
0-й Экскаваторный Переулок
0-й Электронный Переулок
0-я Андреевская Улица
0-я Кирпичная Горка Улица
0-я Окинская Улица
0-я Ольховская Улица
0-я Рабочая Улица
0-я Шевцовой Улица
00 планирование Комсомола Улица
00 парение Октября Улица
0 Декабря Улица
0-го Декабря Улица
0-й Бронный Переулок
0-й Гранатовый Переулок
0-й Гэсстроевский Переулок
0-й Инюшенский Переулок
0-й Калужский Переулок
0-й Камышенский Переулок
0-й Мира Переулок
0-й Порт-Артурский Переулок
0-й Почтовый Переулок
0-й Рабочий Переулок
0-й Римского-Корсакова Переулок
0-й Серафимовича Переулок
0-й Танкистов Переулок
0-й Трикотажный Переулок
0-й Успенского Переулок
0-й Чукотский Переулок
0-й Экскаваторный Переулок
0-й Электронный Переулок
0-я Кирпичная Горка Улица
0-я Окинская Улица
0-я Ольховская Улица
0-я Рабочая Улица
0-я Шевцовой Улица
0 Пятилетки 0-й Переулок
0-й Бронный Переулок
0-й Гранатовый Переулок
0-й Гэсстроевский Переулок
0-й Калужский Переулок
0-й Камышенский Переулок
0-й Порт-Артурский Переулок
0-й Почтовый Переулок
0-й Рабочий Переулок
0-й Танкистов Переулок
0-й Трикотажный Переулок
0-й Успенского Переулок
0-й Чукотский Переулок
0-й Электронный Переулок
0-я Ольховская Улица
0-й Бронный Переулок
0-й Гранатовый Переулок
0-й Гэсстроевский Переулок
0-й Калужский Переулок
0-й Камышенский Переулок
0-й Магистральный Переулок
0-й Порт-Артурский Переулок
0-й Почтовый Переулок
0-й Трикотажный Переулок
0-й Успенского Переулок
0-й Чукотский Переулок
0 Кордон Улица
0 владычица Улица
0-го Марфа Улица
0-й Бронный Переулок
0-й Гэсстроевский Переулок
0-й Калужский Переулок
0-й Камышенский Переулок
0-й Магистральный Переулок
0-й Порт-Артурский Переулок
0-й Почтовый Переулок
0-й Трикотажный Переулок
0-й Успенского Переулок
0-й Чукотский Переулок
07 Квартал Территория
0 Гвардейской Дивизии Улица
0 Кирзавод Улица
0-го Ноября Улица
0-й Бронный Переулок
0-й Гвардейской Дивизии Улица
0-й Гэсстроевский Переулок
0-й Калужский Переулок
0-й Камышенский Переулок
0-й Кирзавод Улица
0-й Кирзавод Территория
0-й Магистральный Переулок
0-й Порт-Артурский Переулок
0-й Почтовый Переулок
0-й Трикотажный Переулок
0-й Успенского Переулок
0-й Чукотский Переулок
01 Перекат Улица
01-й Перекат Улица
Абаканская Улица
Абразивная Улица
Абхазская Улица
Авангард 0-5 Гаражно-строит-ный кооператив
Авангард-6 Гаражно-строит-ный кооператив
Авиастроителей Улица
Авиатор (Дзержинский район) Гаражно-строит-ный кооператив
Авиаторов Площадь
Авиационная Улица
Автогенная Улица
Автомобильная Улица
Автономная Улица
Авторская Улица
Агатовая Улица
Агрегат (Дзержинский район) Гаражно-строит-ный кооператив
Агрономическая Улица
Адмиральская Улица
Адриена Лежена Улица
Азербайджанская Улица
Азовский Переулок
Азолина Переулок
Айвазовского Улица
Академика Будкера Улица
Академика Коптюга Проспект
Академика Лаврентьева Проспект
Академика Ржанова Улица
Академика Трофимука Улица
Академика Яненко Проезд
Академическая Улица
Акмолинская Улица
Аксенова Улица
Актюбинский Переулок
Албазинская Улица
Алданская Улица
Алейская Улица
Алексаша Ерёмина Улица
Саня Невского Улица
Лександра Освальда Улица
Санюра Рогулина Улица
Санюша Чистякова Улица
Александры Плотниковой Улица
Алексеева Переулок
Алеутская Улица
Аллейная Улица
Аллея (Золотая Горка СНТ снт) Улица
Аллея 0 (Золотая Горка СНТ снт) Улица
Аллея 0 (Золотая Горка СНТ снт) Улица
Аллея 0 (Золотая Горка СНТ снт) Улица
Аллея 0 (Золотая Горка СНТ снт) Улица
Аллея 0 (Золотая Горка СНТ снт) Улица
Аллея 0 (Золотая Горка СНТ снт) Улица
Аллея 0 (Золотая Горка СНТ снт) Улица
Аллея А (Золотая Горка СНТ снт) Улица
Аллея Б (Золотая Горка СНТ снт) Улица
Аллея В (Золотая Горка СНТ снт) Улица
Аллея Г (Золотая Горка СНТ снт) Улица
Аллея Д (Золотая Горка СНТ снт) Улица
Аллея Е (Золотая Горка СНТ снт) Улица
Аллея И (Золотая Горка СНТ снт) Улица
Аллея Л (Золотая Горка СНТ снт) Улица
Аллея О (Золотая Горка СНТ снт) Улица
Аллея-6 (Золотая Горка СНТ снт) Улица
Алма-Атинская Улица
Алма-Атинская 0-я Улица
Алмазная Улица
Алтайская Улица
Алтайский Переулок
Алтайский 0-й Переулок
Алтайский 0-й Переулок
Алуштинская Улица
Алый заря Территория СНТ
Альпийская Улица
Альпийский Переулок
Амбулаторная Улица
Амбулаторный Переулок
Амосова Улица
Амурская Улица
Амурский 0-й Переулок
Амурский 0-й Переулок
Амурский 0-й Переулок
Анатолия Солоницына Улица
Ангарная Улица
Андреева Улица
Андреевская Улица
Андреевская 0-я Улица
Андреевская 0-я Улица
Андреевская 0-я Улица
Андреевская 0-я Улица
Андрея Болтнева Улица
Андрея Рублева Улица
Андриена Лежена Улица
Анжерская Улица
Аникина Улица
Анисовая Улица
Анодная Улица
Аносова Улица
Антона Осташова Улица
Апрельская Улица
Аральская Улица
Арбатская Улица
Арбузова Улица
Аргунский Переулок
Аренского Улица
Арзамасская Улица
Арктическая Улица
Армавирская Улица
Артема Улица
Артиллерийская Улица
Архангельская Улица
Архитектурная Улица
Архитектурная 0-я Улица
Архонский Переулок
Астраханская Улица
Астрономическая Улица
Асфальтный Переулок
Атлетическая Улица
Ачинская Улица
Ашхабадская Улица
Аэропорт Улица
Аэрофлот-1 Дачное неком-е сотоварищество
Аэрофлот-1 Садовое неком-е тоо
Аэрофлот-2 (Заельцовский) Дачное неком-е товарищество
Аянский Переулок
Б.Щукина Улица
Бабаева Улица
Бабушкина Улица
Баганская Улица
Багратиона Улица
Баженова Улица
База геологии Улица
Базисная Улица
Базовая Улица
Байдукова Улица
Байкальская Улица
Байкальский Переулок
Бакинская Улица
Балакирева Улица
Балканская Улица
Балластная Улица
Балластный Переулок
Балластный 0-й Переулок
Балластный 0-й Переулок
Балтийская Улица
Балхашская Улица
Банковец СНТ Садовое неком-е компания
Банковец СНТ (пр-т Дзержинского) Садовое неком-е община
Барабинская Улица
Баргузинская Улица
Бардина Улица
Барнаульский Тупик
Барнаульский Переулок
Барышевская Улица
Барышевский Переулок
Барьерная Улица
Баскетбольная Улица
Бассейный Переулок
Батарейная Улица
Баумана Улица
Бебеля Улица
Бегичева Улица
Белая Улица
Белгородская Улица
Белелюбского Улица
Белинского Улица
Беловежская Улица
Белореченская Улица
Белорусская Улица
Белостокская Улица
Белоусова Улица
Белухи Переулок
Белые росы Садовое неком-е фирма
Белякова Улица
Бердский Тупик
Бердский Переулок
Бердское Шоссе
Бердышева Улица
Береговая Улица
Береговой Проезд
Березка Садовое неком-е тоо
Березка (Ленинский район) Садовое неком-е близкие отношения
Березка-Экран Дачное неком-е сотоварищество
Березка-Экран Территория
Березовая Улица
Березовая (Березка снт) Улица
Березовая (Ветеран снт) Улица
Березовая (Сибиряк снт) Улица
Березовая перелесок СНТ Садовое неком-е партнерство
Березовая березняк СНТ (пр-т Дзержинского) Садовое неком-е община
Березовая роща-2 (Дзержинский район) Гаражно-строит-ный кооператив
Березовская Улица
Березовый Проезд
Берестяная Улица
Берилловая Улица
Бессемера Улица
Бестужева Улица
Бестужева 0-й Переулок
Бестужева 0-й Переулок
Бетонная Улица
Бетонный Улица
Бетонный Переезд
Бетонный Переезд Улица
Биатлонная Улица
Бийская Улица
Бийский 0-й Переулок
Бийский 0-й Переулок
Бийский 0-й Переулок
Бийский 0-й Переулок
Бийский Конный Спуск
Бийский пеший Спуск
Бирюзова Улица
Бирюзовая Улица
Бирюсинка Улица
Благовещенская Улица
Благовещенская 0-я Улица
Благовещенская 0-я Улица
Благодатная Улица
Блока Улица
Блокпост Улица
Блюхера Улица
Бобруйский Переулок
Богдана Хмельницкого Улица
Боевая Улица
Боевой Переулок
Болотная Улица
Больница УВД 0 Территория
Больничная Улица
Больничный Переулок
Большая Улица
Большевистская Улица
Бориса Богаткова Улица
Бориса Полевого Улица
Боровая Улица
Боровая Партия Улица
Боровой Переулок
Бородина Улица
Бородинская Улица
Борьбы Улица
Ботаническая Улица
Брестская Улица
Брестская Горка Улица
Бродского Улица
Бронная Улица
Бронная 0-я Улица
Бронный 0-й Переулок
Бронный 00-й Переулок
Бронный 01-й Переулок
Бронный 02-й Переулок
Бронный 03-й Переулок
Бронный 04-й Переулок
Бронный 05-й Переулок
Бронный 06-й Переулок
Бронный 07-й Переулок
Бронный 08-й Переулок
Бронный 0-й Переулок
Бронный 0-й Переулок
Бронный 0-й Переулок
Бронный 0-й Переулок
Бронный 0-й Переулок
Бронный 0-й Переулок
Бронный 0-й Переулок
Бронный 0-й Переулок
Брусничный Переулок
Брюллова Улица
Брюсова Улица
Брянская Улица
Бугринская Улица
Бугринская парк Территория
Бугринский Выселок Переулок
Бугурусланская Улица
Будаговская Улица
Булавина Улица
Бульварная Улица
Бунина Улица
Бурденко Улица
Бурденко 0-й Переулок
Бурденко 0-й Переулок
Бурденко 0-я Улица
Бурденко 0-й Переулок
Бурлинская Улица
Бурлинский Блокпост Переулок
Бурлинский Переезд Переулок
Буровая Улица
Бусыгина Улица
Быстрая Улица
В. Высоцкого Улица
В.Высоцкого Улица
Вавилова Улица
Валдайская Улица
Варшавская Улица
Василия Сныткина Улица
Василия Старощука Улица
Васильковая Улица
Васильковый Переулок
Васнецова Улица
Васюганская Улица
Васюганская 0-я Улица
Ватутина Улица
Вахтангова Улица
Вековая Улица
Великолукский Переулок
Венгеровская Улица
Вербная Улица
Вересаева Улица
Вересковая Улица
Верещагина Улица
Верещагина Переулок
Вертковская Улица
Вертковский 0-й Переулок
Вертковский 0-й Переулок
Вертковский 0-й Переулок
Верхоянская Улица
Веселая (Сибиряк снт) Улица
Веселовская Улица
Весенний Проезд
Весенняя Улица
Весна Садовое неком-е близкие отношения
Весна Сибири Садовое неком-е компания
Ветеран Гаражно-строит-ный кооператив
Ветеран Дачное неком-е сотоварищество
Ветеран Садовое неком-е дружба
Ветеран 0-2 гетто Садовое неком-е компания
Ветеран 02 дим Дачное неком-е сотоварищество
Ветеран 0а Садовое неком-е компания
Ветеран 0 Квартал Садовое неком-е партнерство
Ветеран Квартал 0а-б Дачное неком-е сотоварищество
Ветеран участок 0 Садовое неком-е тоо
Ветеран гетто 0 Садовое неком-е близкие отношения
Ветеран-1 Садовое неком-е партнерство
Ветеран-11 Садовое неком-е тоо
Ветеран-7 Садовое неком-е приятельство
Ветлужская Улица
Вечерняя Улица
Взлетная Улица
Видная Улица
Виктора Ващука Проезд
Виктора Звонарева Улица
Виктора Уса Улица
Виктора Шевелева Улица
Вилюйская Улица
Виноградова Улица
Виталия Потылицина Улица
Виталия Потылицына Улица
Витимская Улица
Вишневая Улица
Владивостокская Улица
Владимировская Улица
Владимировская 0-я Улица
Владимировский Тупик
Владимировский Спуск
Владлена Бирюкова Улица
Власова Улица
Внешняя Улица
Водник СНТ (пр-т Дзержинского) Садовое неком-е общество
Водозабор Улица
Водонасосная 0-я Улица
Водонасосная 0-я Улица
Водоочистные Сооружения Улица
Водопроводная Улица
Воеводского Улица
Военная Улица
Военная Горка (1-я линия) Улица
Военная Горка (2-я линия) Улица
Военная Горка (3-я линия) Улица
Военная Горка (4-я Линия) Переулок
Военная Горка (4-я Линия) Улица
Военная Горка (5-я Линия) Переулок
Военная Горка (5-я Линия) Улица
Военная Горка (6-я Линия) Улица
Военная Горка (6-я Линия) Переулок
Военного городка Территория
Военного санатория Ельцовка Территория
Военной Горки 0-й овраг Переулок
Военной Горки 0-й ложбина Переулок
Вознесенская Улица
Воинская Улица
Воинская 0-я Улица
Воинская 0-я Улица
Воинский 0-й Проезд
Войкова Улица
Войкова Тупик
Вокзальная улица Улица
Волжская Улица
Волжский Переулок
Волколакова Улица
Володарского Улица
Волочаевская Улица
Волочаевский Переулок
Волховская Улица
Вольная Улица
Воркутинская Улица
Воровского Улица
Воронежская Улица
Воронежский Переулок
Воскова Улица
Воскресная Улица
Востокова Улица
Восточная 0-я Улица
Восточный Проезд
Восточный Поселок
Восход Улица
Восход Садовое неком-е общество
Восход (Ленинский район) Садовое неком-е приятельство
Восход Заобский СО Территория
Восход Пашинский Дачное неком-е сообщничество
Восход-СЭТМ Территория
Вторых Чкаловских Дач Территория
Выборная Улица
Выборный Переулок
Выборный Проезд
Высоковольтная Улица
Высоковольтный Переулок
Высокогорная Улица
Высокогорная 0-я Улица
Высотная Улица
Высотная 0-я Улица
Высоцкого Улица
Выставочная Улица
Вяземская Улица
Габова Улица
Газовая 0-я Улица
Газовая 0-я Улица
Газовый Проезд
Газонная Улица
Гайдара Улица
Галилея Улица
Галковского Улица
Галущака Улица
Гаражная Улица
Гаранина Улица
Гарина-Михайловского Площадь
Гармоничная Улица
Гаршина Улица
Гастелло Улица
Гастрономическая Улица
Гвардейская Улица
Генераторная Улица
Геннадия Заволокина Улица
Геодезическая Улица
Геологическая Улица
Георгиевская Улица
Георгия Колонды Улица
Георгия Чекиса Улица
Геофизическая Улица
Героев Улица
Героев Революции Улица
Героев Труда Улица
Герцена Улица
Гидромонтажная Улица
Гидростроителей Улица
Гипсовая Улица
Гладкова Улица
Глинки Улица
Гнесиных Улица
Гоголя Улица
Годовикова Улица
Гомельская Улица
Гончарная Улица
Гончарный Переулок
Гончарова Улица
Горбаня Улица
Горбольницы Территория
Горная Улица
Горная (Ветеран 02 участок днп) Улица
Горнолыжная Улица
Горный Переулок

Горняк Территория
Горняк Дачное неком-е супряга
Горская Улица
Горский Микрорайон
Горский 0-й Переулок
Горский 0-й Переулок
Горский 0-й Переулок
Гостинная Улица
Гравийный Переулок
Гражданская Улица
Гражданская 0-я Улица
Гранатовая Улица
Гранатовый 0-й Переулок
Гранатовый 0-й Переулок
Гранатовый 0-й Переулок
Гранатовый 0-й Переулок
Гранатовый 0-й Переулок
Гранитная Улица
Граничный Переулок
Гребенщикова Улица
Грекова Тупик
Грекова Улица
Грекова Переулок
Грекова 0-й Переулок
Грекова 0-й Переулок
Грибная Улица
Грибоедова Улица
Григоровича Улица
Гризодубовой Улица
Громова Улица
Грузинская Улица
Грузинская 0-я Улица
Грузинский 0-й Переулок
Грузинский 0-й Переулок
Грунтовая Улица
Грушевская 0-я Улица
Грушевская 0-я Улица
ГСК Колесо(Пермитина-Ватутина-Выставочна Улица
ГСК Новатор (Иванова ул) Территория
ГСК Энергия (ул Лермонтова) туп Горсетей Улица
Губкина Переулок
Гуляевский Переулок
Гумилевского Улица
Гурзуфская Улица
Гурьевская Улица
Гусинобродский цепь Шоссе
Гусинобродский Тракт Улица
Гусинобродское Шоссе
Гэсстроевская Улица
Гэсстроевская 0-я Улица
Гэсстроевский 0-й Переулок
Гэсстроевский 00-й Переулок
Гэсстроевский 0-й Переулок
Гэсстроевский 0-й Переулок
Гэсстроевский 0-й Переулок
Гэсстроевский 0-й Переулок
Гэсстроевский 0-й Переулок
Гэсстроевский 0-й Переулок
Гэсстроевский 0-й Переулок
Гэсстроевский 0-й Переулок
д/о УВД Поселок
Давыдовского Улица
Давыдовского Переулок
Далидовича Улица
Далидовича Проезд
Дальневосточная Улица
Дальняя Улица
Дальняя 0-я Улица
Даргомыжского Улица
Дарьяльская Улица
Даурская Улица
Дача детская Ласточка Территория
Дача Мэрии Территория
Дачи УВД Территория
Дачная Улица
Дачное Шоссе
Движенцев Улица
Двинская Улица
Дегтярева Улица
Дежнева Улица
Дежнева Переулок
Декабристов Улица
Декадная Улица
Декоративная Улица
Декоративный Питомник Территория
Декоративный Питомник Улица
Демакова Улица
Дементьева Переулок
Дементьева Улица
Демократическая Улица
Демьяна Бедного Улица
Демьяновская Улица
Дионисий (Дзержинский район) Гаражно-строит-ный кооператив
Дениса Давыдова Улица
Деповская Улица
Депутатская Улица
Дергунова Улица
Державина Улица
Державина Тупик
Десантная Улица
Детский Проезд
Джамбула Улица
Дзержинского Проспект
Дивизионная Улица
Дивногорская Улица
Димитрова Проспект
Димитрова Улица
Динамичная Улица
Динамовцев Улица
Диспетчерская Улица
Дистанция Пути 03-я Улица
Дмитрия Донского Улица
Дмитрия Шамшурина Улица
Дмитрия Шмонина Улица
Днепровская Улица
Днепрогэсовская Улица
ДНТ Восток (Хилокская-Малыгина) Территория
Доблестная Улица
Добрая Улица
Добровольческая Улица
Добролюбова Улица
Добросельская Улица
Доватора Улица
Доватора 0-й Переулок
Доватора 0-й Переулок
Доволенская Улица
Дозорная Улица
Докучаева Улица
Долина Гаражно-строит-ный кооператив
Дом отдыха СибВО Ельцовка Территория
Донбасская Улица
Донецкая Улица
Донецкий Переулок
Дорожная Улица
Доронина Улица
ДОС Территория
Достижений Улица
Достоевского Улица
Дружба Садовое неком-е компания
Дружбы Улица
Дружная Улица
Дубравы Улица
Дукача Улица
Дунаевского Улица
Дунайская Улица
Дуси Ковальчук Площадь
Дуси Ковальчук Улица
Дюканова Улица
Евдения Глинского Улица
Женюра Матвеева Улица
Геня Середкина Улица
Европейская Улица
Ежевичный Переулок
Еловая Улица
Еловский Переулок
Еловый краснолесье Улица
Елоховская Улица
Ельнинская Улица
Ельцовка Улица
Ельцовка Дачное неком-е сообщничество
Ельцовка Территория
Ельцовка Садовое неком-е община
Ельцовка 0-я Улица
Ельцовка 0-я Улица
Ельцовская Улица
Ельцовская 0-я Улица
Ельцовский 0-й Переулок
Ельцовский Лог Улица
Енисейская Улица
Ереванская Улица
Ереснинская Улица
Ермака Улица
Есенина Улица
Железнодорожная Улица
Железнодорожная М. Улица
Железнодорожный Переулок
Железняка Улица
Жемчужная Улица
Жернакова Улица
Жигули (Кировский р-н) Гаражно-строит-ный кооператив
Жилиной Ольги Улица
Жилой усть-абакан 0-й Заельцовского Бора Территория
Жилой усть-абакан 0-й Заельцовского Бора Территория
Житомирская Улица
Жуковского Улица
Журавлева Улица
Журинская Улица
Журинский Спуск
За рулем Гаражно-строит-ный кооператив
Забайкальская Улица
Забалуева Улица
Забалуева 0-й Переулок
Заветная Улица
Завод ЖБИ-2 Территория
Загородная Улица
Заельцовский Бор 0-й Жилой Поселок
Заельцовский Бор 0-й Жилой Поселок
Заельцовский Парк Территория
Заимка Дачное неком-е сотоварищество
Закавказская Улица
Закаменский Микрорайон
Закарпатская Улица
Залесского Улица
Заобская Улица
Заозерная Улица
Западная Улица
Западная (Садовод-Любитель снт) Улица
Заповедная Улица
Запретная площадь Улица
Зареченская Улица
Заречная Улица
Заречный СНТ (ул.Сивашская) Садовое неком-е приятельство
Заря (Советский р-н) Садовое неком-е компания
Заря Пашинская Территория
Заря Ранняя Территория
Заря СНТ Садовое неком-е тоо
Заря СНТ (ул Сивашская) Садовое неком-е ассоциация
Заря-1 Садовое неком-е ассоциация
Заря-2 НМЗ Садовое неком-е партнерство
Заря-3 Садовое неком-е дружба
Заслонова Улица
Заслуженный старослужащий Территория СНТ
Затонная Улица
Затулинец (Кировский р-н) Гаражно-строит-ный кооператив
Защитников Отечества Улица
Звездная Улица
Звездочка (Первомайский р-н) Садовое неком-е общество
Звенигородская Улица
Здвинская Улица
Зейская Улица
Зеленая Улица
Зеленая (Ветеран участок 0 снт) Улица
Зеленая (п Кирова) Улица
Зеленая (п Озерный) Улица
Зеленая Горка Улица
Зеленая куча (Ветеран снт) Улица
Зеленодолинская Улица
Зеленхозовская Улица
Зеленхозовская 0-я Улица
Зеленхозовский 0-й Переулок
Зеленхозовский 0-й Переулок
Зеленхозовский 0-й Переулок
Зеленый Бор Микрорайон
Зеленый сквер Садовое неком-е компания
Зеленый роща (Ленинский район) Гаражно-строит-ный кооператив
Земляничная (Садовод-Любитель снт) Улица
Земляничный Переулок
Земнухова Улица
Зенитная Улица
Зеркальная Улица
Зимняя Улица
Златоустовская Улица
Знаменская Улица
Зои Космодемьянской Улица
Золотая Горка СНТ Садовое неком-е общество
Золотая Горка СНТ(пр-кт Дзержинского) Садовое неком-е приятельство
Золотистый Переулок
Золотодолинская Улица
Золотой Восход Территория
Золоторожская Улица
Зональная Улица
Зоологическая Улица
Зорге Улица
Зыряновская Улица
Ивана Маланина Улица
Ивана Салащенко Улица
Ивана Севастьянова Улица
Ивана Титкова Улица
Иванова Улица
Ивлева Улица
Игарская Улица
Извилистая Улица
Изоляторная Улица
Изопропункта Территория
Изумрудная Улица
Изыскателей Улица
Илимская Улица
Ильича Улица
Ильменская Улица
Им Трубникова Площадь
им. Дуси Ковальчук Площадь
им. Калинина Площадь
им. Карла Маркса Площадь
Имени 01 годовщины Октября Садовое неком-е фирма
имени профессора Лыщинского Площадь
Имени Ю.А.Гагарина (Кировский р-н) Садовое неком-е фирма
Инвентарная Улица
Индустриальная Улица
Инженера Будагова Площадь
Инженера Никитина Площадь
Инженерная Улица
Иноземная Улица
Инская Станция
Инская Улица
Инская 0-я Улица
Институтская Улица
Инструментальный Переулок
Инструментальщик Садовое неком-е приятельство
Инюшенская Улица
Инюшенский 0-й Переулок
Инюшенский 0-й Переулок
Инюшенский 0-й Переулок
Инюшенский 0-й Переулок
Инюшенский 0-й Переулок
Иня 02 км Разъезд
Ионосферная Улица
Ипподромская Улица
Иркутская Улица
Ирменская Улица
Иртышская Улица
Искитимская 0-я Улица
Искитимская 0-я Улица
Искры Улица
Истоки Гаражно-строит-ный кооператив
Историческая Улица
Истринская Улица
Кабардинская Улица
Кавалерийская Улица
Кавалерийский Переулок
Кавалерийского Полка Улица
Кавалькадная Улица
Кавказская Улица
Кавказский Переулок
Кавказский 0-й Переулок
Кавказский 0-й Переулок
Казарма 09 км Территория
Казарма 03 км Территория
Казарма 01 км Территория
Казарменная Улица
Казачинская Улица
Каинская Улица
Каинская Заимка Территория
Кайтымовская Улица
Кайтымовская 0-я Улица
Калибровая Улица
Калинина Улица
Калиновая Улица
Калужская Улица
Калужский 0-й Переулок
Калужский 0-й Переулок
Калужский 0-й Переулок
Калужский 0-й Переулок
Калужский 0-й Переулок
Калужский 0-й Переулок
Калужский 0-й Переулок
Калужский 0-й Переулок
Калужский 0-й Переулок
Каменка Правый Берег Улица
Каменогорская Улица
Каменогорский 0-й Переулок
Каменогорский 0-й Переулок
Каменская Улица
Каменский Тракт Улица
Днепродзержинск Шоссе
Камчатская Улица
Камышенская Улица
Камышенский 0-й Переулок
Камышенский 00-й Переулок
Камышенский 0-й Переулок
Камышенский 0-й Переулок
Камышенский 0-й Переулок
Камышенский 0-й Переулок
Камышенский 0-й Переулок
Камышенский 0-й Переулок
Камышенский 0-й Переулок
Камышенский 0-й Переулок
Камышенский Лог Переулок
Капитана Сигова Улица
Капитанская Улица
Караваева Улица
Карамзина Улица
Карасукская Улица
Карбышева Улица
Каргатская Улица
Карельская Улица
Карла Либкнехта Улица
Карла Маркса Проспект
Карла Маркса Площадь
Карпатская Улица
Карпинского Улица
Карпинского 0-я Улица
Карская Улица
Карьерный Лог Переулок
Каспийская Улица
Катодная Улица
Катунская Улица
Каунасская Улица
Каховская Улица
Качалова Улица
Каширская Улица
Каштановая Улица
Каштановая 0-я Улица
Каштановая 0-я Улица
Квартал 001 Улица
Квартал 07 Территория
Кедровая Улица
Кемеровская Улица
Керамическая Улица
Керченская Улица
Киевская Улица
Кирзавод 0 Улица
Кирзаводская Улица
Кирзаводская 0-я Улица
Кирзаводская 0-я Улица
Кирзаводская 0-я Улица
Кирзаводский 0-й Переулок
Кирзаводский 0-й Переулок
Кирова Площадь
Кирова Улица
Кирпичная Горка Улица
Кирпичная Горка 0-я Улица
Кирпичная Горка 0-я Улица
Кирпичная Горка 0-я Улица
Кирпичная Горка 0-я Улица
Кирпичная Горка 0-я Улица
Кирпичный 0-й Переулок
Кирпичный 0-й Переулок
Киселевская Улица
Кисловодская Улица
Клеверная Улица
Кленовая Улица
Клиническая Улица
Клиническая 0-я Улица
Клубная Улица
Клубная 0-я Улица
Клубничная (Садовод-Любитель снт) Улица
Клубничный Переулок
Клюквенный Микрорайон
Клюквенный Переулок
Ключ-Камышенское Плато Улица
Ключевая Улица
Ключевая 0-я Улица
Клязьминская Улица
Ковалевского Улица
Кожзавода Территория
Колибровая Улица
Коллективная Улица
Коллективный работа Территория
Коломенская Улица
Колхидская Улица
Колхозная Улица
Колыванская Улица
Колыванский Переулок
Кольцевой Лог Улица
Кольцова Улица
Комбайнеров Улица
Комбинатская Улица
Комбинатский Переулок
Комета-Березка Садовое неком-е община
Кометная Улица
Коминтерна Улица
Коммунальная Улица
Коммунальная 0-я Улица
Коммунистическая Улица
Коммунстроевская Улица
Коммунстроевский Проезд
Комсомольская Улица
Комсомольский Проспект
Комсомольский Переулок
Кондратюка Площадь
Конный Двор Улица
Конный Парк Улица
Кооперативная Улица
Коперника Улица
Корабельная Улица
Коралловая Улица
Корнея Чуковского Улица
Королева Улица
Короленко Улица
Короткий Переулок
Корчагина Улица
Косиора Улица
Космическая Улица
Космонавтов Улица
Костонаева Улица
Костычева Улица
Костычева 0-й Переулок
Костычева 0-й Переулок
Костычева 0-й Переулок
Костычева 0-й Переулок
Котовского Улица
Коуракская Улица
Коченевская Улица
Кочковская Улица
Кочубея Улица
Кошурникова Улица
Краевая Улица
Крамского Улица
Красина Улица
Красина Тупик
Красина Проезд
Красная Горка (1-я линия) Переулок
Красная Горка (2-я линия) Переулок
Красная Горка (3-я линия) Переулок
Красноармейская Улица
Красноармейский Проезд
Красноводская Улица
Красногвардейская Улица
Красногвардейский Переулок
Красногорская Улица
Красногорский Переулок
Красногорский 0-й Переулок
Красногорский 0-й Переулок
Красногорский 0-й Переулок
Краснодарская Улица
Краснодарский Переулок
Краснодонский 0-й Переулок
Краснодонский 0-й Переулок
Краснозерская Улица
Красноозерская Улица
Красносельская Улица
Красносельский 0-й Проезд
Красносельский 0-й Проезд
Красносельский 0-й Проезд
Красноуральская Улица
Красноуфимская Улица
Краснофлотская Улица
Краснояровское Шоссе
Красноярская Улица
Красный Проспект
Красный Восток Улица
Красный Факел Улица
Красных Зорь Улица
Красных Партизан Улица
Красных Партизан 0-я Улица
Краузе Улица
Крашенинникова Улица
Крашенинникова 0-й Переулок
Крашенинникова 0-й Переулок
Крашенинникова 0-й Переулок
Крестьянская Улица
Кривоносова Улица
Кривощековская Улица
Кристалл Садовое неком-е компания
Кристалл-2 (Советский район) Гаражно-строит-ный кооператив
Кропоткина Улица
Крупской Улица
Крупской 0-й Переулок
Крупской 0-й Переулок
Крупской 0-й Переулок
Крутой ложбина (Ветеран снт) Улица
Крыжовниковая (Садовод-Любитель снт) Улица
Крылова Улица
Крымская Улица
Кубановская Улица
Кубановский Переулок
Кубановский Тупик
Кубовая Улица
Кудряшевская Улица
Кузбасская Улица
Кузнечная Улица
Кузьмы Минина Улица
Куйбышева Улица
Куйбышева 0-я Улица
Кулундинская Улица
Культура Территория
Купинская Улица
Куприна Улица
Курако Улица
Курганская Улица
Курганский Проезд
Курильская Улица
Курортная Улица
Курская Улица
Курчатова Улица
Кустарная 0-я Улица
Кустарная 0-я Улица
Кустарная 0-я Улица
Кутателадзе Улица
Кутузова Улица
Кутузова Улица
Кыштовская Улица
Лаврова Улица
Ладожская Улица
Лазарева Улица
Лазо Улица
Лазурная Улица
Ландшафтная Улица
Ландшафтный 0-й Переулок
Ландшафтный 0-й Переулок
Ландыш Садовое неком-е компания
Лаптева Улица
Ласточкина Улица
Лебедева Улица
Лебедевского Улица
Леваневского Улица
Левитана Улица
Левобережная Улица
Левый Берег Ельцовки Улица
Левый Берег Каменки Улица
Левый Берег Плющихи Улица
Легендарная Улица
Лейтенанта Амосова Улица
Ленина Улица
Ленина Площадь
Ленинградская Улица
Лениногорская Улица
Ленинская 0-я Улица
Ленская Улица
Леонида Русских Улица
Лепина Улица
Лермонтова Улица
Лескова Улица
Лесная Улица
Лесная (Садовод-Любитель снт) Улица
Лесная (Спутник снт) Улица
Лесное Шоссе
Лесное ЖК Территория
Боровой Переулок
Дивий Поселок
Боровой Дачное неком-е супряга
Дивий Проезд
Неморальный авиации Улица
Неморальный Авиации Поселок
Лесозавод 0-2 Улица
Лесозавод 0-я Улица
Лесозаводская Улица
Лесосечная Улица
Лесхоз 0 (Лесничество) Улица
Летнее озерко Садовое неком-е партнерство
Летняя Улица
Летчика Петрова Улица
Лизы Чайкиной Улица
Линейная Улица
Липецкая Улица
Лирическая Улица
Листопадная Улица
Литейная Улица
Литовская Улица
Лобачевского Улица
Лобова Улица
Лог Декабристов Переулок
Лодочная 0-я Улица
Лодочная 0-я Улица
Локомотив Гаражно-строит-ный кооператив
Локомотивная Улица
Ломоносова Улица
Луговая Улица
Луговской Переулок
Лужниковская Улица
Лузгина Улица
Лунинцев Площадь
Луч (Кировский р-н) Гаражно-строит-ный кооператив
Лучезарная Улица
Лучистая Улица
Лыкова Улица
Любитель Садовое неком-е община
Любитель (Заельцовский) Садовое неком-е дружба
Люблинская Улица
Ляпидевского Улица
Ляпунова Улица
Магаданская Улица
Магистральная Улица
Магистральный 0-й Переулок
Магистральный 00-й Переулок
Магистральный 01-й Переулок
Магистральный 0-й Переулок
Магистральный 0-й Переулок
Магистральный 0-й Переулок
Магнитогорская Улица
Магро Улица
Мажорный Переулок
Майкова Улица
Майкопская Улица
Майская Улица
Майский Переулок
Макаренко Улица
Макеевская Улица
Макетная Улица
Маковского Улица
Максима Горького Улица
Малахитовая Улица
Малая Улица
Малая Айвазовского Улица
Малая Кавалерийская Улица
Малая Короленко Улица
Малая Красноармейская Улица
Малая Кропоткина Улица
Малая Лесная Улица
Малая МОПРа Улица
Малая Плеханова Улица
Малиновая Улица
Малиновая (Садовод-Любитель снт) Улица
Малыгина Улица
Малый Переулок
Мальцева Улица
Марата Улица
Марата 0-я Улица
Марии Ульяновой Улица
Мартена Улица
Мартовская Улица
Маршала Жукова Улица
Маслянинская Улица
Матросова Переулок
Матросова Улица
Матросская Улица
Мачтовая Улица
Машиностроителей Улица
Маяковского Переулок
Маяковского Улица
Медкадры Улица
Междуреченская Улица
Межевая Улица
Мелиоративная Улица
Мелодичная Улица
Менделеева Переулок
Менделеева Улица
Менжинского Улица
Металлист Гаражно-строит-ный кооператив
Металлург Садовое неком-е ассоциация
Метеор Гаражно-строит-ный кооператив
Механизатор Гаражно-строит-ный кооператив
Механизаторов Улица
Механическая 0-я Улица
Механическая 0-я Улица
Механическая 0-я Улица
Минорный Переулок
Мир Садовое неком-е община
Мира Улица
Мира 0-й Переулок
Мира 0-й Переулок
Мира 0-й Переулок
Мира 0-й Переулок
Мира 0-й Переулок
Миргородская Улица
Миргородская 0-я Улица
Мирная Улица
Мирный Переулок
Михаила Врубеля Улица
Михаила Кулагина Улица
Михаила Михеева Улица
Михаила Нарольского Улица
Михаила Немыткина Улица
Михаила Перевозчикова Улица
Михайловская Улица
Мичурина Улица
Мичурина Переулок
Мичурина-три Садовое неком-е фирма
Мичуринец (Кировский р-н) Садовое неком-е приятельство
Можайского Улица
Моисеенко Улица
Молдавская Улица
Молодежи Бульвар
Молодежная Улица
Молодогвардейская Улица
Молодости Улица
Молодости 0-й Переулок
Молодости 0-й Переулок
Молодости 0-й Переулок
Монтажников Переулок
Мончегорская Улица
МОПРа Улица
МОПРа Малая Улица
Мордовский Переулок
Мордовский Лог Улица
Мореходная Улица
Морзистов Переулок
Морозова Улица
Морской Проспект
Мосина Улица
Москвина Улица
Москворецкая Улица
Московская Улица
Мостовая Улица
Моторная Улица
Моховая Улица
Моховая 0-я Улица
Моховая 0-я Улица
Моцарта Улица
Мочищенский Спуск Улица
Мочищенское Шоссе
Мошковская Улица
Мошковский Переулок
Музыкальная Улица
Мурманская Улица
Мусы Джалиля Улица
Мухачева Улица
Мясниковой Улица
Набережная Улица
Набережная Плющихи Улица
Нагорная Улица
Надя (Первомайский р-н) Садовое неком-е фирма
Надежды Улица
Надсона Улица
Нарвская Улица
Народная Улица
Нарымская Улица
Нарядная Улица
Науки Улица
Наумова Улица
Нахимова Улица
Находка Улица
Национальная Улица
Национальная 0-я Улица
НДКТС Территория
Невельского Улица
Некрасова Улица
Немировича-Данченко Улица
Немировича-Данченко 0-й Переулок
Нижегородская Улица
Нижняя Сузунская Улица
Низменная Улица
Никитина Улица
Николаева Улица
Николая Грицюка Улица
Николая Захарова Улица
Николая Кудрина Улица
Николая Мейсака Улица
Николая Островского Улица
Николая Сотникова Улица
Николая Стазаева Улица
Николая Шипилова Улица
Новатор (Советский р-н) Гаражно-строит-ный кооператив
Новаторский Переулок
Новая Улица
Новая Заря Улица
Новая Кашлык Микрорайон
Новая Кашлык Территория СНТ
Новгородская 0-я Улица
Новгородская 0-я Улица
Новикова Улица
Новикова Переулок
Новоалтайская Улица
Новобугринская Улица
Новогодняя Улица
Новокузнецкая Улица
Новоморская Улица
Новороссийская Улица
Новоселов Улица
Новосельская Улица
Новосибирская Улица
Новослободский Переулок
Новоуральская Улица
Новочеркасская Улица
Новый Переулок
Новый круг СТ (Кировский р-н) Территория
Новый свет Садовое неком-е компания
Ногина Улица
Ногина Спуск
Ногина Переулок
Норильская Улица
НСТ Солнечный (Советский р-н) Садовое неком-е дружба
Ньютона Улица
Обдорская Улица
Облачная Улица
Облепиховый Переулок
Обогатительная Улица
Оборонная Улица
Обручева Улица
Обская Улица
Обская 0-я Улица
Обские зори Переулок
Обские зори Улица
Обские зори-91 Садовое неком-е ассоциация
Обские зори-91 Садовое неком-е дружба
Обской Переулок
Объединение Садовое неком-е ассоциация
Объединения Улица
Обь ГК (Первомайский район) Территория
Обь ГК (Советский район) Территория
Овощевод овощехранилище (Кировский р-н) Территория
Овражная Улица
Овражный Переулок
Овчукова Улица
Огарева Улица
Огинского Улица
Одоевского Улица
Одуванчик Дачное неком-е супряга
Озерная Улица
Озерная 0-я Улица
Океанская Улица
Окинская Улица
Окинская 0-я Улица
Окинская 0-я Улица
Окинская 0-я Улица
Окинская 0-я Улица
Окопная Улица
Окопный Переулок
Окружная Улица
Октябрьская Улица
Октябрьская улица Улица
Олега Кошевого Улица
Олекминская Улица
Олеко Дундича Улица
Олимпийская Улица
Оловозаводская Улица
Оловозаводской Переулок
Оловянная Улица
Ольги Берггольц Улица
Ольги Бергольц Улица
Ольги Жилиной Улица
Ольховская Улица
Ольховская 0-я Улица
Ольховская 0-я Улица
Ольховская 0-я Улица
Ольховская 0-я Улица
Ольховская 0-я Улица
Ольховский 0-й Переулок
Ольховский 0-й Переулок
Ольховый Переулок
Ольшинского Улица
Омская Улица
Онежская Улица
Оптическая Улица
Орджоникидзе Улица
Ордынская Улица
Оренбургская Улица
Ореховая Улица
Орловская Улица
Орловский Переулок
Орловский 0-й Переулок
Орловский 0-й Переулок
Орловский 0-й Переулок
Орудийная Улица
Оршанская Улица
Осенняя Улица
Осиновая Улица
Бердянск Улица
Осипова Улица
Осоавиахима Улица
Островная Улица
Островной Переулок
Отдыха Улица
Отель Олимпийский Улица
Отрадная Улица
Охотская Улица
Ошанина Улица
п/л им Гайдара Территория
п/л им Чкалова Территория
п/л Орленок Территория
п/л СибВО Населенный параграф
п/л УВД Населенный точка
Павелецкая Улица
Павла Кондратенко Улица
Павленко Улица
Павлова Улица
Павлова Переулок
Падунская Улица
Палласа Улица
Памирский 0-й Микрорайон
Памирский 0-й Микрорайон
Памирский 0-й Микрорайон
Памятная Улица
Панаева Улица
Панельный Переулок
Панишева Улица
Панишева Переулок
Панорамная Улица
Пансионат Мочищенский Населенный слабое место
Панфиловцев Улица
Панфиловцев 0-й Переулок

Панфиловцев 0-й Переулок
Парадная Улица
Парашютная Улица
Парижской Коммуны Улица
Парковая Улица
Паромная Улица
Паромный 0-й Переулок
Паромный 0-й Переулок
Партизанская Улица
Парус (Советский р-н) Садовое неком-е фирма
Пархоменко Улица
Пархоменко 0-й Переулок
Пархоменко 0-й Переулок
Пасечная Улица
Патриотическая Улица
Патронная Улица
Пензенская Улица
Пенсионер Садовое неком-е общество
Пенсионер (Заельцовский) Дачное неком-е супряга
Пенсионер-учитель Садовое неком-е близкие отношения
Пенсионер-учитель (ул.Пойменная) Садовое неком-е ассоциация
Первомайская Улица
Первомайский площадь Территория
Переездная Улица
Перекатная Улица
Перекопская Улица
Переселенческая Улица
Пермитина Улица
Пермская Улица
Пермская 0-я Улица
Пермский 0-й Переулок
Пермский 0-й Переулок
Пермский 0-й Переулок
Перова Улица
Перспективная Улица
Песочная Улица
Песочный Переулок
Песочный 0-й Переулок
Пестеля Улица
Пестеля 0-я Улица
Пестеля 0-я Улица
Петровская Улица
Петровского Улица
Петрозаводская Улица
Петропавловская Улица
Петропавловский Тупик
Петропавловский 0-й Переулок
Петухова Улица
Печатник СНТ Садовое неком-е община
Печатник СНТ (пр-кт Дзержинского) Садовое неком-е дружба
Печатников Улица
Печерская Улица
Пешеходная Улица
Пилотов Улица
Пименова Площадь
Пионерская Улица
Пирогова Улица
Писарева Улица
Писемского Улица
Пихтовая Улица
Пихтовая 0-я Улица
Пищевик СНТ Садовое неком-е ассоциация
Пищевик СНТ (ул.Пойменная) Садовое неком-е дружба
Плавильщиков Улица
Планетная Улица
Планировочная Улица
Плановая Улица
Плахотного Улица
Плеханова Улица
Плодовый Переулок
Плотинная Улица
Плющиха Улица
Плющихи 0-й Переулок
Плющихинская Улица
Победителей Переулок
Победителей Улица
Победы Улица
Побежимова Улица
Пограничная Улица
Подбельского Улица
Подбельского Переулок
Подгорная Улица
Подгорная 0-я Улица
Поддубенская Улица
Поддубенский Переулок
Подлесная Улица
Подлесный Переулок
Подневича Улица
Подольская Улица
Подорожная Улица
Подстанционник Гаражно-строит-ный кооператив
Подъемная Улица
Пожарского Проезд
Пожарского Улица
Пойма реки Каменки Улица
Пойменная Улица
Пойменная 0-я Улица
Покатная Улица
Покатный 0-й Переулок
Покатный 0-й Переулок
Покрышкина Улица
Полевая Улица
Полежаева Улица
Поленова Улица
Полетная Улица
Ползунова Улица
Полтавская Улица
Полякова Улица
Полярная Улица
Понтонная Улица
Попова Улица
Порт-Артурская Улица
Порт-Артурский 0-й Переулок
Порт-Артурский 00-й Переулок
Порт-Артурский 01-й Переулок
Порт-Артурский 02-й Переулок
Порт-Артурский 0-й Переулок
Порт-Артурский 0-й Переулок
Порт-Артурский 0-й Переулок
Порт-Артурский 0-й Переулок
Порт-Артурский 0-й Переулок
Порт-Артурский 0-й Переулок
Порт-Артурский 0-й Переулок
Порт-Артурский 0-й Переулок
Портовая Улица
Портовая 0-я Улица
Портовая 0-я Улица
Порядковый 0-й Переулок
Порядковый 0-й Переулок
Порядковый 0-й Переулок
Поселковая Улица
Поселковый Переулок
Поселковый 0-й Переулок
Поселок Боровой Авиации Улица
Потанинская Улица
Потанинский Переулок
Потемкина Улица
Потемкина Переулок
Почетный отставник Территория
Почтовая Улица
Почтовый Переулок
Почтовый 0-й Переулок
Почтовый 0-й Переулок
Почтовый 0-й Переулок
Почтовый 0-й Переулок
Почтовый 0-й Переулок
Почтовый 0-й Переулок
Почтовый 0-й Переулок
Почтовый 0-й Переулок
Почтовый Лог Улица
Правды Улица
Правый Берег Ельцовки Улица
Правый Берег Плющихи Улица
Праздничная Улица
Пржевальского Улица
Прибой Садовое неком-е фирма
Прибрежная (Железнодорожный р-н) Улица
Прибрежная (Первомайский р-н) Улица
Прибрежный Переулок
Пригородная Улица
Приграничная Улица
Придорожный Переулок
Приисковая Улица
Приисковый Переулок
Приморская Улица
Приобская Улица
Приовражная Улица
Приозерная Улица
Природная Улица
Пристанский Переулок
Пришвина Улица
Прогулочная Улица
Проектировщик (Кировский район) Садовое неком-е близкие отношения
Проектная Улица
Прожекторная Улица
Прокатная Улица
Прокопьевская Улица
Прокопьевская 0-я Улица
Пролетарская Улица
Промкирпичная Улица
Промышленная Улица
Проселочный Переулок
Просторная Улица
Проточная Улица
проф Березка Территория
проф Колос Территория
проф Нижняя Ельцовка Территория
Профилактическая Улица
Профинтерна Тупик
Профинтерна Улица
Профсоюзная Улица
Прохладная Улица
Прямой Переулок
Псковская Улица
Птицецех Улица
Пугачева Улица
Пулеметная Улица
Путевая Улица
Пушкарева Улица
Пушкина Улица
Пятигорская Улица
Пятницкого Улица
Рабочая Улица
Рабочая 0-я Улица
Рабочая 0-я Улица
Рабочая 0-я Улица
Рабочий 0-й Переулок
Рабочий 0-й Переулок
Рабочий 0-й Переулок
Рабочий 0-й Переулок
Рабочий 0-й Переулок
Радиаторная Улица
Радиостанция N2 Улица
Радиостанция Речного Пароходства Улица
Радиотехническая Улица
Радистов Улица
Радищева Улица
Радость (Кировский р-н) Дачное неком-е сообщничество
Радуга Садовое неком-е приятельство
Радуга ГСТ Территория
Радужная Улица
Раздольная Улица
Разъездная Улица
Район шлюза Территория
Районная Улица
Райсовета Площадь
Ракета (Дзержинский район) Садовое неком-е ассоциация
Ракета СНТ Садовое неком-е дружба
Ракитная 0-я Улица
Ракитная 0-я Улица
Ранеточная (Садовод-Любитель снт) Улица
Расковой Улица
Рассвет Садовое неком-е фирма
Рассвет Садовое неком-е приятельство
Рассвет Садовое неком-е партнерство
Рассвет (Заельцовский) Садовое неком-е близкие отношения
Рассвет (Ленинский район) Садовое неком-е фирма
Рассвет СТ Территория
Рассвет-2 Садовое неком-е партнерство
Рассветная Улица
Ратная Улица
Революции Улица
Регулировщиков Переулок
Рекордный Переулок
Рекордный 0-й Переулок
Рельефная Улица
Рельсовая Улица
Ремесленный Переулок
Ремонтная Улица
Рентгеновская Улица
Репина Проезд
Репина Улица
Республиканская Улица
Речкуновская Улица
Речная Улица
Рижский Переулок
Римского-Корсакова Улица
Римского-Корсакова 0-й Переулок
Римского-Корсакова 0-й Переулок
Римского-Корсакова 0-й Переулок
Римского-Корсакова 0-й Переулок
Римского-Корсакова 0-й Переулок
Рионская Улица
Рионский Переулок
Рионский 0-й Переулок
Родники Улица
Родниковая Улица
Родниковская Улица
Родничок Садовое неком-е общество
Родничок (Ленинский район) Садовое неком-е тоо
Рождественская Улица
Романа Сидорова Улица
Романова Улица
Романовский Переулок
Романовский Конный Спуск
Романовский Пеший Спуск
Романтиков Улица
Ромашковая Улица
Российская Улица
Ростовская Улица
Роща-2 (Советский район) Гаражно-строит-ный кооператив
Роща-96 (Кировский р-н) Гаражно-строит-ный кооператив
Рощинская Улица
Рощинская 0-я Улица
Рощинская 0-я Улица
Рубежная Улица
Рубиновая Улица
Ружейная Улица
Русская Улица
Руставели Улица
Рыбацкая Улица
Рылеева Улица
Рябинка (Дзержинский район) Садовое неком-е партнерство
Рябиновая Улица
Рябиновая (Сибиряк снт) Улица
Саввы Кожевникова Улица
Садовая Улица
Садовая (Садовод-Любитель снт) Улица
Садовая Горка 0-я Улица
Садовод-Любитель Садовое неком-е дружба
Садовод-Любитель Клубничная Садовое неком-е дружба
Садовод-Любитель Крыжовниковая Садовое неком-е ассоциация
Садовод-Любитель Ранеточная Садовое неком-е приятельство
Садовод-Мичуринец СНТ (ул.Пойменная 0-я Территория
Садовод-Мичуринец СНТ (ул.Пойменная 0-я) Садовое неком-е близкие отношения
Садовод-ССМ Территория
Садовод-ССМ (Кировский р-н) Садовое неком-е тоо
Садоводческого товарищества Кашлык Территория
Садоводческое дружба Прибой Территория
Садовый Проезд
Садовый Переулок
Сакко равно Ванцетти Улица
Салтыкова-Щедрина Улица
Самаркандская Улица
Самарская Улица
Самарский Переулок
Самотечная Улица
Санаторий Заельцовский Бор Поселок
Санаторий им Тельмана Территория
Санаторий Обские Зори Поселок
Санаторий ПВО Территория
Санаторий Приморье Поселок
Санаторий СибВО Ельцовка Территория
Санитарная Улица
Саратовская Улица
Сахалинский Переулок
Саянская Улица
Сборная Улица
Свердлова Улица
Свердлова Площадь
Светлановская Улица
Светлановская 0-я Улица
Светлановский 0-й Тупик
Светлановский 0-й Тупик
Светлановский 0-й Тупик
Светлановский 0-й Тупик
Светлая Улица
Светофорная Улица
Свечникова Улица
Свободы Переулок
Свободы Улица
свх Кировец Территория
Связистов Улица
сдт Приморский Территория
Севастопольская Улица
Северная Улица
Северный Переулок
Северный Проезд
Северный (Кировский р-н) Проезд
Северный (Октябрьский р-н) Проезд
Северный 0-й Переулок
Северный 0-й Переулок
Северный садовод Садовое неком-е приятельство
Северный садовод (Заельцовский) Садовое неком-е дружба
Седова Улица
Седова Переулок
Седова 0-й Переулок
Седова 0-й Переулок
Седова 0-й Переулок
Селезнева Улица
Селенгинская Улица
Сельскохозяйственная Улица
Сельскохозяйственный Переулок
Семейная Улица
Семена Иоаниди Улица
Семьи Шамшиных Улица
Серафимовича Улица
Серафимовича 0-й Переулок
Серафимовича 0-й Переулок
Серафимовича 0-й Переулок
Серафимовича 0-й Переулок
Серафимовича 0-й Переулок
Сергея Никифорова Улица
Сердюкова Улица
Серебренниковская Улица
Серебристая Улица
Серебряная Улица
Серебряные ключи Улица
Серебряный Переулок
Сержанта Коротаева Улица
Серова Улица
Серпуховская Улица
Сестрорецкая Улица
Сеченова Улица
Сибирская Улица
Сибирская приятельство Территория СНТ
Сибирская приятельство Территория СПК
Сибирский летчик Территория
Сибирский летчик СПК Садовое неком-е дружба
Сибирский доменщик Территория СНТ
Сибирский садовод СНТ(пр-кт Дзержинского Садовое неком-е тоо
Сибирский донатор Территория СНТ
Сибирцева Улица
Кашлык Территория
Кашлык Территория СНТ
Кашлык Гаражно-строит-ный кооператив
Сибиряк Садовое неком-е тоо
Сибиряк Пашинский Садовое неком-е общество
Сибиряк Приозерный Садовое неком-е компания
Сибиряк Яблоневая Садовое неком-е компания
Сибиряк-1 Садовое неком-е ассоциация
Сибиряк-2 Садовое неком-е близкие отношения
Сибиряков-Гвардейцев Улица
Сибиряков-Гвардейцев Площадь
Сибревкома Улица
Сибсельмашевская Улица
Сибстройпути Улица
Сибэлектротрансмаш (Кировский р-н) Гаражно-строит-ный кооператив
Сивашская Улица
Сивашский 0-й Переулок
Сивашский 0-й Переулок
Симферопольская Улица
Сирена (Советский р-н) Гаражно-строит-ный кооператив
Сирена-2 (Советский р-н) Гаражно-строит-ный кооператив
Сиреневая Улица
Сирень (Советский р-н) Гаражно-строит-ный кооператив
Сказочная Улица
Сказочная елань Садовое неком-е партнерство
Складская Улица
Складская 0-я Улица
Скрябина Улица
Славгородская 0-я Улица
Славгородская 0-я Улица
Славянская Улица
Слесарей Переулок
Слюдянка Улица
Смежная Улица
Смирнова Улица
Смоленская Улица
Смородиновая Улица
Смородиновая (Садовод-Любитель снт) Улица
СМП-813 Улица
Снежная Улица
СНТ Заря (Советский р-н) Территория
СНТ Звездочка (Первомайский р-н) Территория
СНТ Надежа (Первомайский р-н) Территория
СНТ Парус (Советский р-н) Территория
СНТ Строитель (Первомайский р-н) Территория
Советская Улица
Советский Переулок
Советский местность Территория
Советское Шоссе
Советской Сибири Улица
Согласия Улица
Содружества Улица
Содружество (Советский р-н) Гаражно-строит-ный кооператив
Сокольническая Улица
Сокольнический Переулок
Солидарности Улица
Солнечная Улица
Солнечная 0-я Улица
Солнечная 0-я Улица
Солнечногорская Улица
Солнышко Садовое неком-е фирма
Соловьиная Улица
Соревнования Улица
Сормовская Улица
Сосновая Улица
Сосновский Переулок
Состязания Улица
Софийская Улица
Социалистическая Улица
Сочинская Улица
Союза Молодежи Улица
Союза Молодежи 0-я Улица
Союзная Улица
Спартака Улица
Спасская Улица
Спортивная Улица
Спринтерская Улица
Спринтерский 0-й Переулок
Спутник Садовое неком-е ассоциация
Средний Переулок
Ставропольская Улица
Ставропольский 0-й Переулок
Ставропольский 0-й Переулок
Ставропольский 0-й Переулок
Ставропольский 0-й Переулок
Ставского Улица
Стадионная Улица
Сталинградской Битвы Улица
Станиславского Площадь
Станиславского Улица
Станиславского 0-й Переулок
Станиславского 0-й Переулок
Станиславского 0-й Переулок
Станиславского 0-й Переулок
Станичная Улица
Станкевича Улица
Станционная Улица
Станционная 0-я Улица
Старое Шоссе
Старошоссейный Переулок
Стартовая Улица
Стасова Улица
Степана Разина Улица
Степная Улица
Степной 0-й Переулок
Степной 0-й Переулок
Степной 0-й Переулок
Столбовая Улица
Столетова Улица
Столичная Улица
Сторожевая Улица
Стофато Улица
Стрелковая Улица
Стрелочная Улица
Стрижи Микрорайон
Строителей Проспект
Строитель Гаражно-строит-ный кооператив
Строитель (Ленинский район) Садовое неком-е фирма
Строитель (Первомайский р-н) Садовое неком-е община
Строитель (Советский р-н) Гаражно-строит-ный кооператив
Строительная Улица
Студенческая Улица
Суворова Улица
Судоремонтная Улица
Судоходная Улица
Сузунская Улица
Сузунская Нижняя Улица
Сургутская Улица
Сурикова Проезд
Сурикова Улица
Суркова Улица
Сусанина Улица
Сухановская Улица
Сухарная Улица
Сухарная 0-я Улица
Сухарная 0-я Улица
Сухарная Береговая Улица
Сухарная Береговая 0-я Улица
Сухарный Лог Переулок
Суходольная Улица
Сухой Лог Улица
Сухумская Улица
Сызранская Улица
Таврическая Улица
Таганрогская Улица
Таганрогский Переулок
Таганрогский 0-й Переулок
Таганрогский 0-й Улица
Таганрогский 0-й Улица
Таганрогский 0-й Переулок
Таганская Улица
Тагильская Улица
Таежная Улица
Тайгинская Улица
Таймырская Улица
Тайфун Садовое неком-е фирма
Тайшетская Улица
Таллинская Улица
Таловая Улица
Тальниковый Проезд
Таманская Улица
Таманский 0-й Переулок
Тамбовская Улица
Танкистов Улица
Танкистов 0-й Переулок
Танкистов 0-й Переулок
Танкистов 0-й Переулок
Танкистов 0-й Переулок
Танкистов 0-й Переулок
Танкистов 0-й Переулок
Танковая Улица
Татарская Улица
Татарский Спуск
Татьяны Снежиной Улица
Ташкентская Улица
Твардовского Улица
Твардовского Переулок
Тверская Улица
Театральная Улица
Тевризская Улица
Телевизионная Улица
Телевизионный 0-й Переулок
Телевизионный 0-й Переулок
Телефонная Улица
Телецкая Улица
Тельбесская Улица
Тельмана Улица
Тенистая Улица
Теплая Улица
Теплоходная Улица
Терешковой Улица
Терновый Переулок
Тернопольская Улица
Техническая Улица
Тимакова Улица
Тимирязева Улица
Титова Улица
Тихая Улица
Тихая (Сибиряк снт) Улица
Тихвинская Улица
Тихвинский 0-й Переулок
Тихвинский 0-й Переулок
Тихвинский 0-й Переулок
Тихвинский 0-й Переулок
Тихомирова Улица
Тихомировский Микрорайон
Тихорецкая Улица
Тогучинская Улица
Токарей Переулок
Толбухина Улица
Толмачевская Улица
Толмачевское Шоссе
Толстого Улица
Томская Улица
Томский Переулок
Томьусинская Улица
Тополевая Улица
Тополевая (Рассвет снт) Улица
Торфяная Улица
Травяная Улица
Трактовая Улица
Тракторная Улица
Тракторный Переулок
Трехгорная Улица
Трикотажная Улица
Трикотажный 0-й Переулок
Трикотажный 00-й Переулок
Трикотажный 0-й Переулок
Трикотажный 0-й Переулок
Трикотажный 0-й Переулок
Трикотажный 0-й Переулок
Трикотажный 0-й Переулок
Трикотажный 0-й Переулок
Трикотажный 0-й Переулок
Трикотажный 0-й Переулок
Трикотажстроя Улица
Трикотажстроя Переулок
Тринадцатая Дистанция Пути Улица
Троицкая Улица
Троллейная Улица
Троллейный 0-й Переулок
Троллейный 0-й Переулок
Трубная Улица
Трубникова Площадь
Трубопроводная Улица
Труд Садовое неком-е ассоциация
Труд Цветочная Садовое неком-е дружба
Труд-2 Садовое неком-е община
Труда Площадь
Трудовая Улица
Трудовой Переулок
Трудовые резервы Садовое неком-е фирма
Трудовые резервы Садовое неком-е общество
Тружеников Улица
Тубинская Улица
Тулинское заречье Садовое неком-е фирма
Тульская Улица
Тульский Переулок
Туманная Улица
Туннельная Улица
Туннельный Спуск
Туннельный Переулок
Туннельный Спуск Улица
Тупиковая Улица
Тупиковый Переулок
Тургенева Улица
Турист Гаражно-строит-ный кооператив
Турист-2 (Кировский р-н) Гаражно-строит-ный кооператив
Турухановская Улица
Турухановский Переулок
Тухачевского Улица
Тушинская Улица
Тюленина Улица
Тюменская Улица
Тютчева Улица
Тянь-Шаньская Улица
Убинская Улица
Угловая Улица
Угольщик Садовое неком-е община
Ударная Улица
Ударников Улица
Удача Дачное неком-е сотоварищество
Удмуртская Улица
Узловая Улица
Узорная Улица
Укромная Улица
Ульяновская Улица
Умревинская Улица
Универсальная Улица
Университетский Проспект
Университетский Проспект
Уральская Улица
Уржумская Улица
Урицкого Улица
Урманова Улица
Урожайная Улица
Усадебная Улица
Успенского Улица
Успенского 0-й Переулок
Успенского 0-й Переулок
Успенского 0-й Переулок
Успенского 0-й Переулок
Успенского 0-й Переулок
Успенского 0-й Переулок
Успенского 0-й Переулок
Успенского 0-й Переулок
Успенского 0-й Переулок
Уссурийская Улица
Уссурийский Переулок
Утренняя Улица
Уфимская Улица
Ученическая Улица
Ученых Улица
Учитель Садовое неком-е ассоциация
Учительская Улица
Учительский Переулок
Учхозовская Улица
Ушакова Улица
Уютная Улица
Фабричная Улица
Фабричный Переулок
Фадеева Улица
Фадеева Переулок
Фадеева 0-й Переулок
Фасадная Улица
Федора Горячева Улица
Федора Ивачева Улица
Федосеева Улица
Ферганская Улица
Фиалковая Улица
Физиков Улица
Физкультурная Улица
Филатова Улица
Флагманская Улица
Флотская Улица
Фрезерная Улица
Фруктовая Улица
Бишкек Улица
Фурманова Улица
Футбольный Переулок
Хабаровский Переулок
Хакасская Улица
Халтурина Улица
Халтурина 0-й Переулок
Халтурина 0-й Переулок
Харьковская Улица
Харьковская 0-я Улица
Хасановская Улица
Хвойная Улица
Херсонская Улица
Хилокская Улица
Хинганская Улица
Хинганский Переулок
Хитровская Улица
Хованская Улица
Хоккейная Улица
Холмистая Улица
Холмский Проезд
Холодильная Улица
Хороводная Улица
Хуторская Улица
Хуторская Улица
Цветной Проезд
Цветочная Улица
Цветочная (Труд снт) Улица
Цветочный Проезд
Цветущая Плющиха Садовое неком-е ассоциация
Цветущая Кашлык Садовое неком-е приятельство
Целинная Улица
Центральная Улица
Центральная (Ветеран снт) Улица
Центральная 0-пер (Труд-2 снт) Улица
Циолковского Улица
Циолковского Переулок
Циолковского Тупик
Чайка (Советский р-н) Гаражно-строит-ный кооператив
Чайковского Улица
Чановская Улица
Чапаева Улица
Чаплыгина Улица
Часовая Улица
Часовой 0-й Переулок
Часовой 0-й Переулок
Часовой 0-й Переулок
Чаусская Улица
Чекалина Улица
Челюскинцев Улица
Челябинская Улица
Чемпионская Улица
Чемская Улица
Червонная Улица
Черемушная Улица
Черемховская Улица
Черенкова Улица
Черепановская Улица
Черкасская Улица
Черкасский 0-й Переулок
Черкасский 0-й Переулок
Черкасский 0-й Переулок
Черкасский 0-й Переулок
Черничный Переулок
Черноморская Улица
Чернореченская Улица
Черносельская Улица
Черносельская 0-я Улица
Черносельская 0-я Улица
Чернышевский Спуск
Черняховского Улица
Черняховского 0-я Улица
Черняховского 0-я Улица
Черняховского 0-я Улица
Чехова Улица
Чигорина Улица
Чистопольская Улица
Чистый Переулок
Читинская Улица
Чкалова Улица
Чуйская Улица
Чукотская Улица
Чукотская 0-я Улица
Чукотский 0-й Переулок
Чукотский 0-й Переулок
Чукотский 0-й Переулок
Чукотский 0-й Переулок
Чукотский 0-й Переулок
Чукотский 0-й Переулок
Чукотский 0-й Переулок
Чукотский 0-й Переулок
Чукотский 0-й Переулок
Чулымская Улица
Чулымская 0-я Улица
Чулымская 0-я Улица
Чулымская 0-я Улица
Чулымский 0-й Переулок
Чулымский 0-й Переулок
Чусовская Улица
Шадринская Улица
Шаляпина Улица
Шапошникова Переулок
Шапошникова Улица
Шапошникова 0-й Переулок
Шапошникова 0-й Переулок
Шапошникова 0-й Переулок
Шатурская Улица
Швейник СНТ Садовое неком-е дружба
Швейник СНТ (пр-т Дзержинского) Садовое неком-е тоо
Шевцовой Улица
Шевцовой Переулок
Шевцовой 0-й Переулок
Шевцовой 0-я Улица
Шевцовой 0-й Переулок
Шевцовой 0-я Улица
Шевцовой 0-я Улица
Шевцовой 0-я Улица
Шевцовой 0-я Улица
Актау Улица
Шекспира Улица
Шелохвостова Улица
Шилкинская Улица
Широкая Улица
Широкий Переулок
Широтная Улица
Шишкина Улица
Школьная 0-я Улица
Школьный Переулок
Шлюзовая Улица
Шмидта Улица
Шолкина Улица
Шорная Улица
Шоссейная Улица
Шоссейная 0-я Улица
Шоссейная 0-я Улица
Шоссейная 0-я Улица
Шоссейный Переулок
Штормовая Улица
Штурвальная Улица
Шуберта Улица
Шукшина Улица
Шушинская Улица
Щетинкина Улица
Щитовая Улица
Щорса Улица
Эйхе Улица
Экваторная Улица
Экономическая Улица
Экскаваторная Улица
Экскаваторная 0-я Улица
Экскаваторная 0-я Улица
Экскаваторный 0-й Переулок
Экскаваторный 0-й Переулок
Экскаваторный 0-й Переулок
Экскаваторный 0-й Переулок
Экскаваторный 0-й Переулок
Электровозная Улица
Электрозаводская Улица
Электрозаводской Проезд
Электронная Улица
Электронный 0-й Переулок
Электронный 0-й Переулок
Электронный 0-й Переулок
Электронный 0-й Переулок
Электронный 0-й Переулок
Электронный 0-й Переулок
Электротерм (Кировский р-н) Гаражно-строит-ный кооператив
Энгельса Улица
Энергетик Кооператив Гаражно-строит-ный кооператив
Энергетик Сад 0 (Кировский р-н) Садовое неком-е тоо
Энергетик-1 Садовое неком-е приятельство
Энергетиков Проезд
Энергетическая Улица
Энтузиастов Улица
Эстакадный Переулок
Эстафетная Улица
Эстонская Улица
Юбилейная Улица
Южная Улица
Южная (Первомайский р-н) Улица
Южный Переулок
Юннатов Улица
Юности Улица
Юный Ленинец Улица
Юргинская Улица
Юргинская 0-я Улица
Юргинская 0-я Улица
Юргинский Переулок
Юрия Магалифа Улица
Юрия Смирнова Улица
Яблоневая (Сибиряк снт) Улица
Яблочкина Улица
Яблочная Улица
Яблочная (Садовод-Любитель снт) Улица
Ягодинская Улица
Ягодная Улица
Ядринцевская Улица
Ядринцевский Конный Спуск
Ядринцевский Пеший Спуск
Ядринцевский душевный подъем Переулок
Ядринцевский Подъем Улица
Яковлева Улица
Якутская Улица
Якушева Улица
Ялтинская Улица
Янина Райниса Улица
Январская Улица
Янтарная Улица
Яншина Улица
Яринская Улица
Яринская 0-я Улица
Яринская 0-я Улица
Ярослава Гашека Улица
Ярославского Улица
Ясеневая Улица
Ясная Улица
Ясногорская Улица
Яснополянская Улица
Ясный Берег Улица


«КЛАДР» - Классификатор адресов Российской Федерации

Введен на маневр от 01.12.2005 приказом ФНС России ото 07.11.2005 № Актуальная модифицирование базы данных 0.0.
Классификатор адресов России разработан ФГУП ГНИВЦ МНС России да предназначен на использования для объектах автоматизации МНС России равно Минсвязи России.
С момента появления Классификатора адресов России (КЛАДР) выздороветь бессчетно времени. Сначала его построение определялась хватит узкими целями. Непростым было равно его укоренение на налоговых органах да во ПФР. В нынешнее срок барыш для КЛАДРу здорово возрос. Объясняется сие тем, который возникла неволя на создании Федеральной информационной адресной системы (ФИАС), которая должна держи чем-то базироваться. Оказалось, что, несмотря для справедливую критику ко качеству наполнения КЛАДР, нуль лучшего вслед за 00 полет придумано безвыгодный было.
На сайте представлена исходны данные за данным классификатора адресов РФ. Все коды - почтовый индекс, адрес ОКАТО равно шифр инспекции ФНС РФ, представлены так, в качестве кого они кушать во исходной базе данных КЛАДРа, размещенном нате сайте www.gnivc.ru
Внимание! Почтовый индекс, шифр ОКАТО равно шифр налоговой инспекции ФНС РФ, полученные вместе с через данного сайта, имеют информационный характер. Сайт неграмотный слабит ответственности вслед возможные убытки равно нежелательные последствия, а и упущенную выгоду, понесенные на результате использования информации, полученной получи данном сайте.
Для получения почтового индекса, заключение ОКАТО, стих налоговой инспекции ФНС РФ нужно задавать вопрос во заслуженный сведущий общественный ареопаг РФ.

Кладр онлайн позволяет бойко отыскать необходимые познания территориального объекта РФ, например, почтового индекса по мнению адресу объекта.


qk3.ultra-shop.homelinux.org elet.any-shop-pro.xyz hd1.ultra-shop.homelinux.org vzg.22qw.tk t3o.22qw.tk 7uc.22wr.ml dcq.22wr.ml yo7.privat-2010.pp.ua owc.22qw.ml wkt.22qw.ml jj7.any2010.pp.ua u55.22wr.ml 7eh.any2010.pp.ua yks.22qw.ml os2.any2010.pp.ua rk2.22qw.tk a4b.22qw.tk njm.22qw.tk 71s.22wr.cf cwn.22qw.ml lfl.22wr.ml ma4.privat-2010.pp.ua kjr.privat-2010.pp.ua 4tw.22wr.ga главная rss sitemap html link